Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

О досрочном погашении кредита

 Еще не успев взять кредит, каждый уже думает о том, как бы побыстрее погасить его. Вопрос достаточно сложен и ответ найти не так просто. Порой бессмысленно пытаться досрочно погасить кредит, отказывая себе в других радостях жизни. А иногда, чем быстрее погасишь кредит, тем лучше.
К примеру, очень выгодна инвестиция средств в ряд финансовых инструментов, уж точно выгоднее досрочного погашения. Также очень важно создать некую финансовую подушку, чтобы в случае непредвиденных трудностей, у вас всегда была необходимая сумма. Когда существует резервный фонд, каждому живется в разы уверенней, даже при наличии кредита.

К примеру в ситуации, когда кредитов несколько и появляется возможность полностью закрыть один из них, то что лучше выбрать – досрочное погашение или более приятное настоящее с полученным бонусом? Можно разместить полученный бонус в банк с возможностью пополнения и частичного снятия. В таком случае даже при потере работы на несколько месяцев, человек сможет финансировать свои расходы и платить по кредиту. В данной ситуации досрочное погашение явно не целесообразно. В случае же, если процент кредита достаточно велик – то стоит задуматься о быстром погашении львиной доли кредита. Если кредит рассчитан на 2 года. То лучше стараться погасить его в течении половины срока – 1 года.

Если клиент хочет вложить определенную сумму в банк и получать с нее свой доход, оплачивая тем самым кредит, то стоит работать только с профессионалами. Ведь самостоятельно разобраться с банком достаточно сложно – нужно вложить так, чтобы заработать не меньше того, на что было рассчитано. Обычный человек, отдающий все свое время и силы работе, просто не в состоянии следить за всеми экономическими нюансами, которые могут помочь в выборе метода вложения. Обращение к специалистам снижает риск, обеспечивает клиента уверенностью и планами на будущее. К примеру, на Западе же давно осознали пользу от помощи персональных финансовых советников, они уже давно являются неотъемлемой частью жизни среднестатистического гражданина – вроде семейного доктора или психоаналитика. Услуги советников оплачиваются в соответствии с проделанной работой, человек не платит за воздух. Обращаясь к профессионалам, клиент получает высококвалифицированную помощь за разумную плату, которая действительно стоит своих денег. БКС Премьер - успешно выступает в роли первопроходца для среднестатистического гражданина России. Поподробней обо всех услугах такого плана можно узнать на сайте bcspremier.ru.

 

Тульские Новости

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика