Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Секреты выбора штор

 

Шторы – это очень важная составляющая любого интерьера, они могут, как украсить помещение, так и полностью испортить его. Именно по этой причине, необходимо уметь правильно выбирать текстиль соответственно дизайну вашего дома. Белые шторы можно назвать идеальным вариантом для любого помещения, они подойдут абсолютно ко всему. Белое полотно никогда не будет отвлекать от акцентов и деталей в интерьере. К тому же, белые шторы не загромождают окна и делают помещение более светлым и просторным, что особенно важно в небольших комнатах. Но если вы хотите подобрать другой цвет, то стоит знать некоторые правила. Первым делом нужно избегать штор агрессивных и кислотных оттенков. Хорошо, если шторы будут простыми, без особого декора и украшений. Если вы выбираете текстиль в спальную комнату, то одной легкой занавески будет недостаточно. В противном случае, солнечный свет будет мешать вам спать. Именно по этой причине, обязательно приобретите дополнительные шторы из более плотных тканей.

Если в вашем интерьере присутствуют орнаменты, то лучше выбирать простые шторы, без всяких рисунков. В противном случае, такое решение будет выглядеть непривлекательно. Если вы все же хотите выбрать текстиль с рисунками, то стены должны быть однотонными. Также стоит внимательно выбирать не только цвет и тематику рисунка, но и его размер. Не менее важным является и выбор ткани. Тяжелы и грубые ткани быстро скапливаю пыль, а соответственно требуют особого ухода. Плотного текстиля на окнах не должно быть много, лучше, если основная ткань будет легкой и воздушной. Единственное исключение – это выбор штор в личный кабинет или библиотеку. Все дело в том, что большое количество солнечного света может мешать работать за компьютером или читать книгу, что плохо влияет на наше зрение.  

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика