Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Адлер - прекрасный курортный город на берегу Черного моря

Внутренний туризм в России развит достаточно хорошо, так как многие регионы обладают не только благоприятными климатическими условиями, но и уникальными памятниками природы и истории, что позволяет соединить пляжный отдых с экскурсионными программами. Большинство путешественников отправляются в летний период в Краснодарский край, где расположено огромное количество курортных городов, например, Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи, Адлер,Лазаревское и т.д.

Огромным преимуществом отдыха в данных городах является тот факт, что между ними достаточно небольшие расстояния, и вы можете за одну турпоездку посетить несколько городов. Из Туапсе на автобусе можно доехать до Геленджика и побывать в знаменитом аквапарке "Золотая Бухта", а из Адлера примерно за 15 - 20 минут на машине можно доехать до Сочи и увидеть главные достопримечательности южной столицы России.

Многие туристы, которые настроены на отдых только в Сочи, очень часто останавливаются в гостиницах Адлера, так как в данном курортном центре цены немного ниже. Отсюда можно совершать поездки в Сочи, в Абхазию, а также просто хорошо отдыхать на городских пляжах. Многие гостиницы на берегу моря в адлере предлагают комфортное размещение путешественников по самым приятным и доступным ценам, только номера необходимо бронировать заранее, особенно если вы собираетесь в отпуск во время высокого туристского сезона.

В Адлере также есть интересные места и достопримечательности, заслуживающие внимания многочисленных отдыхающих, например, обезьяний питомник, который знаменит тем, что здешние обитатели являются участниками полетов в космос. Питомник расположен в селе Веселое, и в нем приматы проходят специальную предполетную подготовку, приспосабливаются к условиям во время полета, а также тренируют вестибулярный аппарат. Это единственное подобное место в России, поэтому здесь всегда много туристов, мечтающих посмотреть на обезьян-космонавтов.

Если вы отправляетесь на отдых с маленькими детьми, то выбирайте отели адлера на берегу моря с бассейном, предлагающие хороший уровень сервиса по оптимальным ценам.

Также в Адлере можно побывать в аквапарке "Амфибиус", который расположен недалеко от города, в дельфинарии "Акватория", от посещения которого ваши дети будут в полном восторге и в музее истории Адлерского района. Отправляйтесь на экскурсии в г.Сочи, где можно посетить дендрарий, парк "Ривьера" и просто прогуляться по красивой набережной города.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика