Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Основные факторы выбора форекс брокера

 

Не зависимо от того, какая стратегия была выбрана вами для торговли, будь это стратегия форекс на скользящих средних или любая другая, выбирать брокера, необходимо используя рейтинг брокеров форекс. Выбор должен быть основан на таких факторах:

1. Репутация и качество работы. Рейтинг Форекс указывает данные характеристики, которые очень тесно связаны между собой. Учитывается исполнение ордеров, проскальзывание, разные перебои со связью, которые могут возникать во время ввода либо вывода средств. Все эти факторы влияют на прибыль. Проскальзывание ухудшает результаты на несколько процентов, исполнение ордеров важно для активной торговли. Все остальные махинации в обязательном порядке привлекают внимание всего интернет сообщества, поэтому и необходимо оценивать репутацию, ведь есть много брокеров, мешающих заработку.

2. Условия торговли. Известно, что можно потерять немалые деньги на разных издержках, среди которых своп, спред и множество разных комиссий. Может показаться, что они являются незначительными, ведь торговые условия везде практически одинаковые, однако это совсем не так. В действительности брокеры могут зарабатывать большие деньги на разных комиссиях и спреде, забирая деньги у трейдеров.

3. Поддержка. Данный фактор имеет не крайнюю важность, ведь все обладают примерно одинаковыми условиями, однако на него тоже необходимо обращать внимание. Известно, что преимущественно, в поддержку могут обращаться только на первоначальных этапах, при наличии разных непонятных вопросов. Довольно часто эти вопросы не имеют особой важности и большинство информации можно найти в интернете либо же на сайте самой компании.

4. Программное обеспечение. Хорошо, если есть возможность хорошего выбора. К примеру, сейчас популярными являются разнообразные приложения для телефонов, что очень удобно для многих трейдеров. Хотя основная работа идет с компьютера, некоторые сделки можно контролировать напрямую с мобильного телефона. Это очень важно для тех, кто не имеет возможности и желания проводить целый день возле монитора, следя за всеми тиками. Получается, что торговля с помощью телефона может избавить трейдеров от подобных проблем.

5. Безопасность. Некоторые брокеры требуют отправлять скан паспорта, обеспечивая, таким образом, финансовые средства, тогда как другие открывают счета всем желающим, что должно настораживать. Если есть определенная защита, трейдеры могут чувствовать себя более спокойно. К примеру, некоторые брокеры могут выводить деньги исключительно на банковские счета, либо же присылая на телефон пароль, тогда как у других можно взламывать аккаунты, выводя деньги на чужие счета. В этом вся разница.

Это наиболее важные условия, которые необходимо учитывать, выбирая брокера, если вы желаете зарабатывать на Форексе.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 235 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика