Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Как начинать сотрудничество с зарубежными партнерами

Любое начинание не может стоять на месте. Даже если вы открыли бизнес по продаже цветочных букетов, рано или поздно у вас появятся конкуренты и бизнес перестанет давать стабильный доход. Во избежание этого, следует расширять свои возможности. Для этого понадобится собственная оранжерея, где будут выращиваться разные сорта цветов или арендованная земля для высадки растений на семена. Не только букеты востребованы у покупателей, комнатные цветы также пользуются спросом. Не помешает и собственный сайт с предложениями своих товаров. В собственном интернет-магазине, благодаря вопросам пользователей, может появиться спрос на аксессуары для разведения цветов, а также минеральные удобрения для них.

Но и в этом случае конкуренты не упустят шанс воспользоваться вашими идеями. В таком случае, для получения прибыли придется снижать цены на свои товары, что может ударить по карману. Когда ваша цветочная компания уже узаконена, можно начинать сотрудничество с иностранными компаниями. Ведь есть сорта растений, которые производятся только определенными разводчиками, имеющими патент. Их продукцию не может продавать никто, без специального на то разрешения. А в нашей стране есть редкие виды сорняков, обладающие лечебными свойствами, но приживаются они только на территории России. Для предложения своих услуг, надо знать несколько правил, благодаря которым партнеры могут заключить договор с вашей компанией. Приглашение от компании для иностранца в Россию, очень важный момент в начале сотрудничества.

Дело в том, что компании-производителю растений, юрист в штате вроде и не нужен. Но для того, чтобы приехать из-за рубежа и ознакомиться с условиями вашего бизнеса, требуется виза в Россию. А пригласить партнера может только представитель компании – юрист. Самостоятельно отправить приглашение, руководитель предприятия, может только гостевое, что не будет соответствовать истинной цели приезда, и помешает дальнейшему сотрудничеству. Ваша хитрость может быть рассмотрена соответственными службами, как уклонение от налогов.

Наличие юриста в компании поможет избежать таких проблем. К тому же опытному специалисту доступна информация об изменениях и упрощениях в такой процедуре, как оформление приглашения для иностранцев. При заключении сделки и составлении договора о сотрудничестве, сам руководитель может допустить недочеты, которые впоследствии скажутся на прибыли. К тому же, руководителю не придется решать вопрос с проживанием гостей и проведении его досуга. Всем этим займется его доверенное лицо – юрист.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика