Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Купить кулер напольный

<

Удобность и функциональность напольных кулеров уже давно сделала их обычными и фактически незаменимыми в обстановке любого современного офисного, производственного или административного помещения. Все их модели и разновидности делятся на два типа – проточные и бутилированные. Первые требуют подключения к водопроводной сети и оборудованы сложной и очень эффективной системой фильтрации воды, состоящей из нескольких ступеней очистки. Вторые – автономные, использующие сменные 19-литровые бутыли с водой. С широтой ассортимента можно ознакомиться по ссылке купить кулер напольный купить кулер напольный и комплекс услуг здесь максимально просто и удобно. Стандартные функции кулера - это охлаждение, подогрев воды и её розлив. Но, в зависимости от модели, набор полезных опций может быть расширен. В их число может входить: холодильный отсек для охлаждения продуктов и напитков, шкафчик, озонатор, блок газирования воды, системы фильтрации и другие приспособления. Вода может подогреваться до комнатной температуры или до состояния кипятка.

Нагрев производится с помощью электрического тэна, от мощности которого зависит его производительность. Охлаждение осуществляется с помощью компрессора, либо электронным способом. Использование первого варианта повышает стоимость кулера, но позволяет эффективно и быстро охлаждать воду вплоть до +5 градусов по Цельсию. При этом возможна регулировка температурного режима. Второй способ более экономичен, но не так эффективен, охлаждение занимает гораздо больше времени, не регулируется и имеет предел не ниже +10 градусов. Ценовой диапазон напольных кулеров - от 2-3 тысяч рублей за самые простые, до нескольких десятков тысяч за мощные многофункциональные аппараты.

Но наиболее распространенные модели стоят в границах 6000 - 12000 рублей. Подобные кулеры наделены основными необходимыми функциями, обеспечивающими комфортность их использования потребителями. Но просто купить кулер будет недостаточно, ведь он требует смены бутылей и профессионального обслуживания, в том числе и дезинфекции. Для этого существуют специализированные фирмы с интернет-сервисами. Как пример - компания, где можно купить кулер напольный http://moscow.dombayvodovoz.ru/obsluzhivanie-kulerov ,а также выполнить профилактику и приобрести сменные бутыли с качественной водой. Купить кулер напольный вы можете именно у нас.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика