Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

История Рублево-Успенского шоссе

Н

аверное, каждый житель нашей страны знает такую местность, как Рублевка. В этом элитном районе живут исключительно самые богатые и влиятельные люди России. На Рублевки продается только самая дорогая земля в Московской области. Интересный факт: один из домов этого района входит в список самых дорогих усадьб мира, по мнению журнала «Forbes». Раньше, Рублево-Успенское шоссе было самым обычным районом, но после того, как в 1918 году здесь появилась дача самого Сталина, многие верхушки нашей страны начали покупать себе землю рядом с вождем. По соседству стали возводится дома Феликса Дзержинского, Анастаса Микояна и Климента Ворошилова. С тридцатых годов прошлого столетия Рублевка стала доступна только для дач высших чиновников. Также здесь селились представители культурной и научной деятельности. Уже тогда, дома на рублевке стояли очень дорого. После войны в районе поселились зарубежные дипломаты из разных стран. В пятидесятые годы двадцатого столетия въезд на шоссе был закрыт для простых жителей страны. Сегодня это место оккупировали политики, звезды шоу-бизнеса, чиновники, актеры, крупные бизнесмены и индустриальные магнаты. Это место связано только с большими деньгами, красивыми машинами и огромными домами с дорогущей мебелью. Сегодня купить дом на рублевке практически невозможно.

Самый дорогой дом, который продается на Рублевке, стоит семьдесят четыре миллиона долларов. Такая цена просто удивляет, ведь за эти деньги можно купить всю новостройку с квартирами в центре. В прошлом году самый дорогой коттедж был продан за шестьдесят шесть миллионов. Фото этих домов очень сложно найти даже в Интернете, ведь их продажу доверяют только самым дорогим агентствам Москвы, и вся информация держится в строгом секрете. Существует список, где указаны самые дорогие на сегодняшний день дома этого района. Как уже было сказано, первое место досталось дому за семьдесят четыре миллиона, который сейчас находится в продаже. Участок занимает сто соток земли, а его площадь равняется 2400 квадратным метрам. Второе место принадлежит усадьбе за семьдесят два миллиона, которая также расположилась на ста сотка земли. Третье место досталось дому в поселке Грки-2 за пятьдесят семь миллионов долларов, а четвертое место заняла резиденция, которая разместилась на двести сотках земли. Вот такие прекрасные и дорогие дома украшают живописное Рублево-Успенского шоссе.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика