Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Противокражные ворота

На сегодняшний день, каждый уважающий себя магазин просто обязан иметь в своем арсенале противокражные ворота. Данный вид защиты от злоумышленников, в большинстве случаев, обезопасит весь магазин от нежелательного выноса (кражи) товара. При выборе данного "средства защиты товаров от воришек" следует знать, что противокражные ворота противокражные ворота http://s-center.msk.ru/protivokrazhnoe.html бывают нескольких типов, а именно: акустомагнитные и радиочастотные. Более подробная информация и интереснейший видеоролик о противокражных воротах находится здесь.

Акустомагнитные противокражные ворота:

В данное время такие EAS системы считаются самыми практичными ввиду того, что могут применяться для максимально широкого спектра товаров. Основным преимуществом данной системы, является высокая устойчивость к помехам и шумам из вне. Данная функция сводит к минимуму количество ложных срабатываний, повышая тем самым эффективность работы системы на выявление потенциальных краж в магазинах. Такой полезный коэффициент выявлений равен 95%. Более того, противокражные ворота такого типа эффективно работают на широких проходах. А этикетки, которые защищают товар, могут быть деактивированы без дополнительного снятия таковых.

Радиочастотные противокражные ворота:

Данный тип EAS системы считается самым востребованным на рынке представленного оборудования. В первую очередь это обусловлено доступной стоимостью такого вида систем. Хотя, в отличие от вышеописанного типа, данная система имеет ряд небольших недостатков. Например, показатель выявления краж равен 85%, да и размер защитных этикеток является слишком заметным для глаз.

К сожалению, данные параметры ограничивают спектр товаров, на которых может быть размещен данный вид защиты. Максимально продуктивно эти защитные системы будут работать на металлических предметах или металлизированных поверхностях. Но в любом случае нужно отметить, что каждые противокражные ворота http://s-center.msk.ru/protivokrazhnoe.html сами по себе, являются самым эффективным средством защиты от недобросовестных посетителей магазина. Поэтому данная область "защиты от краж", постоянно модернизируется и внедряется в реальную жизнь, где без нее ни один маркет не застрахован от единичных воришек. Заходите на наш сайт, у нас огромный выбор противокражного оборудования!

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика