Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Красивые волосы и ногти - признак здоровой женщины

1. Lebel  Индустрия красоты предлагает немало средств для роскошного вида волос, правда, мало, кто может предложить продукцию, которая одновременно имеет лечебные свойства. Вся сложность состоит в том, что волосы лечатся только с корней, в зародыше, и не все фирмы владеют секретами преображения. Но прорыв своим достижением сделала фирма Lebel Cosmetics - новая линия для второй жизни волос. Визитной картой фирмы является японское происхождение.
 Линейка  Lebel Cosmetics представлена серией шампуней, бальзамов, красок для волос. Состав продуктов для волос имеет натуральное происхождение, что, непременно, возвышает статус косметических средств. Преимуществом шампуней является бережное мытье головы, не вымывая полезные витамины и не разрушая структуру волос агрессивными химическими элементами. Подбирать их следует, отталкиваясь, от вашей проблемы с волосами, так как линия производства сосредоточена на основных проблемах. Бальзамы для волос непосредственно лечат и витаминизируют корни, также подбираются индивидуально.
 Новшеством для мирового клуба красоты выступает краска фитоламинирование Lebel Cosmetics. Этим краскам на сегодня нет аналогов, и дело не только в отсутствии аммиачной основы. Это единственная краска, окрашивающая пряди волос с различным тоном на разных участках - в единый тон, не требуя смывания перед окраской. Только представьте, какой химической атаки избегают ваши волосы!


2. shellac Мировые эксперты и мастера маникюрной сферы наконец добились преследуемого результата. Открыт секрет сохранения красивого маникюра надолго! Теперь дорогой и изящный принт будет украшать ваши ногти несколько недель. Маникюр shellac - это особое покрытие ногтя, которое абсолютно устойчиво смыванию, царапинам. Вдобавок, ногти от покрытия гелем shellac становятся прочнее, поскольку они создают дополнительную защиту от ломкости ногтевой пластине и придают прочность.
 Технология нанесения специального геля достаточно проста и мало, чем отличается от привычной процедуры маникюра у вашего мастера. Специальной мягкой пилкой полируют собственную ногтевую пластину и наносят базу shellac, высушивают под ультрафиолетовой лампой. Второй и конечный слой - лак-краска shellac, которая завершает процесс маникюра. 
 Смывается shellac только с помощью чистого ацетона. Сам гель абсолютно безопасен для здоровья ногтей. Цветовая гамма shellac достаточно богата и разнообразна, так что, вы обязательно подберете свой тон! Попробуйте утонченную роскошь на своих ногтях!

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика