Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Автоматические двери

Привратники нынче не часто встречающаяся профессия. Да может ли человек открыть и закрыть двери перед сотнями посетителей? Только современные двери с автоматикой способны справиться с пропуском большого потока людей. Даже и там, где швейцар есть по штатному расписанию – в гостиницах, например, автоматизация не будет лишней. Они будут подстраховкой человеческому фактору - вовремя заметят и вовремя гостеприимно распахнутся перед клиентом. Еще один плюс - автоматические двери могут перекрывать значительные по размеру проемы, что в современном дизайне немаловажно. Выбирая автоматику для торгового или бизнес-центра, клубного помещения или отеля, обратите внимание на шведский концерн ASSA ABLOY, изготовивший уже под два миллиона дверей Besam. Фирма известна на рынке более 50 лет. Создав себе приоритет «по старшинству», постоянно улучшает технические параметры, расширяет ассортимент. Убеждаемся в этом, набирая в поисковике фразу автоматические двери автоматические двери http://dveribesam.com/produktsiya.html, где и читаем подробно о каждой отдельной конструкции. Подробную информацию можно найти здесь. Выбор различных видов широкий - удовлетворит всякого потребителя. Это и раздвижные (их еще называют дверями на фотоэлементах), и револьверные (карусельные), и распашные. При этом каждая дверь по эксплуатационным и другим параметрам гарантировано отличного качества.

Перечислим несколько из многих достоинств дверей Besam.

1.Крепкая конструкция. Двери шириной в несколько метров, даже на самых качественных петлях, прослужат недолго, постепенно теряя прямоугольную форму из-за смещенной точки опоры. Автоматическая укреплена на каретках – и всегда сохраняет первоначальные параметры, не провисает и не коробится.

2. Бесшумность и безопасность. Открываются они без скрипа и шума специальным механизмом по сигналу радарных датчиков, а безопасность обеспечивают фотоэлементы по всему пути движения створок.

3. Практичность и удобство. Легко представить трудности покупателя, который толкает нагруженную тележку, а впереди простая распашная дверь. Да и без тележки с сумками и пакетами в руках такую дверь открыть затруднительно. Автоматические в таких случаях подчеркивают уважение собственника магазина к клиенту и то, как он дорожит каждым из них.

4. Экономичность. Кто из нас не помнит окрика: закрывайте двери – дует! (вариант: работает кондиционер). Автоматические сами быстро закроются за посетителем как только сработают фотоэлементы, в результате холодный зимний воздух (раскаленный – в летнее время) проникает минимально.

5. Имидж заведения. Солидный офис или магазин всегда заложит в смету расходы на автоматические двери.

Эти и другие преимущества, среди которых важное - низкая цена на автоматические двери http://dveribesam.com/ , беспроблемное количество и доставка любых запасных комплектующих, убеждают в правильности вашего выбора.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика