Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Паралимпийские игры в Сочи 2014 – символы зимних Игр

 

Паралимпийские игры – это главный кульминационный момент для спортсменов с ограниченными возможностями. В рамках Паралимпийские игр эти мужественные и сильные духом люди демонстрируют, на что способно человеческое тело, каких результатов можно добиться даже при ограниченных физических возможностях. Этими соревнованиями как бы завершается четырехлетний спортивный цикл для спортсменов-паралимпийцев и других участников паралимпийского движения. Соревнования в Сочи в 2014 году – это лучший шанс для всех профессиональных спортсменов с инвалидностью показать свои достижения. Отбор на Паралимпийские игры проводится при помощи национальных, региональных и мировых соревнований.

Паралимпийские игры в Сочи 2014 – символы зимних Игр

Паралимпийские игры проводятся параллельно и равноправно с Олимпийскими играми. Соревнования не преподносятся как что-то менее важное для мира спорта, а наоборот, спортсмены-паралимпийцы нередко привлекают к себе всего мира и пользуются всеобщим уважением. Безусловно, как и у обычной Олимпиады, у Паралимпийских игр каждые четыре года появляется свой талисман, и даже несколько. Не стала исключением и грядущая зимняя Олимпиада 2014 в Сочи. Паралимпийские талисманы олимпиады Сочи 2014 уже известны, и среди них есть даже коллекционные монеты. В России в обороте находится довольно много монет самого разного достоинства, но мало кто знает, что существует российская монета в 25 рублей. Такая монеты была выпущена в 2011 году, и ее появление было приурочено к будущей Олимпиаде в Сочи. Конечно, сразу после ее появления коллекционеры по всей стране старались как можно быстрей ее отыскать, и сегодня потому найти практически невозможно. После этого в обороте появилась памятная цветная монета, которых в стране крайне мало. Неудивительно, но цветная монета быстра из обычного платежного средства стала настоящим талисманов Олимпийских игр.


Новые Паралимпийские монеты – это монеты с лучиком и снежинкой. Эти герои олицетворяют гармонию физического и духовного развития. Монета лучик и снежинка цветные прекрасно демонстрируют идею Паралимпийских игр – как бы прилетевшие с других планет герои не отличались, они всегда смогут достичь высот в спорте, а также найти много верных и любящих друзей.


Паралимпийские игры пройдут в российском городе Сочи с 7 до 19 марта 2014 года. Сочи в качестве столицы Олимпийских и Паралимпийских игр была выбрана Международным олимпийским комитетом. Это решение дает возможность России впервые в истории провести на своей территории зимние Игры. Сотни спортсменов и миллионы поклонников спорта с нетерпением ожидают приближения обеих Олимпиад.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика