Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Где купить оборудование для строительства?

Технология строительства монолитов - удивительно приоритетная технология постройки монолитных домов. У возведения монолитов очень значительные преимущества: быстрое строительство и сравнительно низкая стоимость, свободная внутренняя планировка здания, возможность использовать минимальные площади несущих моментов, стена получается монолитной, без стыков и надежность герметизации. В будущем возведение строений из монолита будет еще перспективнее, так как существующая технология становится популярнее.

Суть монолита элементарно проста: подготовка и транспортировка бетона, подготовка опалубки, обустройство каркаса из арматурных прутьев, заливка бетона для возведения любых конструктивных элементов. Перспективность технологии в том, что размеры монолитных домов не ограничены размерами плит ЖБИ, поэтому позволяют создавать даже криволинейные формы, что делает неограниченными архитектурно-проектировочные решения и открывает новые горизонты для архитекторов и проетировщиков жилья. Вследствие того, что монолитные работы с использованием железобетона дают возможность изготовить конструкцию без швов и стыков, значительно повышаются звукоизоляция и теплоизоляция зданий и сооружений. В отличие от зданий других типов, монолитные здания и сооружения можно возводить и в зимнее время года. При монолитном строительстве используются минимальные площади несущей конструкции здания, что дает возможность индивидуальной планировки на любом этапе. В строительной отрасли России все большее и большее место отводится технологии монолитного домостроения. Однако самое большое будущее сейчас прочат свободной планировке. Чтобы обеспечить ее, используется такая технология, как перекрытия на несущих колоннах. В домах, построенных по такому принципу, может вообще не быть одинаковых квартир; в них проще создавать магазины, рестораны и прочие коммерческие помещения на нижних этажах. Кроме того, такой дом не будет опасным и в районе с частыми землетрясениями.

Монолитное строительство может применяться для возведения:

  • многоэтажных жилых домов;
  • коттеджей и загородных домов (дач);
  • складских помещений;
  • помещений сельскохозяйственного назначения;
  • производственных и промышленных зданий;
  • торговых и выставочных центров;
  • многоэтажных парковок, гаражей, автомастерских;
  • грузовых терминалов и самолетных ангаров;
  • резервуаров, очистных сооружений, бассейнов, колодцев;
  • скульптур, фонтанов, различных культурных построек (беседки, часовни, и пр.);
  • фундаментов зданий, арок, колонн, художественной отделки;
  • тоннели, автодороги, виадуки, мосты;
  • заборов и т.п.

О том, что использование технологий, основанных на применении монолитного железобетона в строительстве занимает лидирующее положение, косвенно свидетельствует спрос на предлагаемое нашей компанией оборудование для строительства монолитным способом. В настоящее время при возрастании требований, предъявляемых к качеству поверхности изделий из железобетона, все сложнее соответствовать нормам и правилам без применения специализированного строительного оборудования. Ассортимент оборудования, необходимого высококвалифицированному строителю, очень разнообразен. Это и оборудование, применяемое для изготовления бетонной смеси: бетоносмесители, глубинные вибраторы, вибротрамбовки, виброплиты; и вспомогательное оборудование: затирочная машина, подъемное оборудование, станки для гибки и резки арматуры и многое другое.

В каталоге компании Баумак вы найдете надежные бетоносмесители промышленные и бытовые, которые имеют выгодные преимущества перед продукцией других фирм. Одновременно с бетономешалками применяют глубинные вибраторы. Погружные, глубинные вибраторыпредназначены для уплотнения бетонной смеси при заливке изделия из железобетона. Пистолеты для связывания арматуры - это малогабаритные устройства, используемые для быстрой вязки прутьев арматуры. Этот строительный инструмент отличается высокой скоростью работы, компактными размерами, надежностью и невысокой стоимостью. Пистолеты для вязки арматуры просты в эксплуатации и не требуют специального обслуживания. Для стяжки полов применяются машинки для затирки. Они полностью автоматизируют ручной труд, улучшают качество обработки и способствуют созданию поверхности, почти не требующей дополнительной обработки.

ООО "Мегастрой Финанс" предоставляет вам огромный выбор оборудования для строительства монолитных домов. Вы можете купить у нас по небольшой цене: пистолеты для вязки арматуры, заглаживающие машины глубинные вибраторы, вибротрамбовки, станки для резки и гибки арматуры, бетономешалки.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика