Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Достопримечательности Воронежа

Воронеж – это удивительный город, где памятники истории прекрасно гармонируют с современными постройками. Воронеж отличается своим ярким колоритом и незабываемой атмосферой. На улицах города можно встретить множество интересных памятников, один из самых необычных – это памятник котенку с улицы Лизюкова. Этот мультипликационный герой настолько полюбился жителям города, что они решили построить ему памятник. Он был установлен пятого декабря 2003 года рядом с кинотеатром «Мир». Сам памятник представляет собой дерево, на котором сидит кот Вася и ворона. Сегодня эту достопримечательность можно назвать настоящим символом города. Еще один необычный памятник в Воронеже был установлен в 1998 на территории центральной улицы. Памятник Белому Биму является символом настоящей преданности и дружбы, именно по этой причине, он так нравится и туристам, и местным жителям. Отел в Воронеже AZIMUT славится своим прекрасным сервисом и комфортными условиями проживания, подробнее об этом читайте на сайте http://azimuthotels.com/azimut_hotel_voronezh.

В Воронеже находится огромное количество храмов, соборов, монастырей и церквей. К самым известным можно отнести: Алексеево-Акатов монастырь, Толшевский Спасо-Преображенский монастырь, Благовещенский собор, Христо-Рождественский храм, Успенская адмиралтейская церковь и Никольский храм. Особой достопримечательностью города можно смело назвать Воронежский океанариум. Эта прекрасная достопримечательность была возведена в 2011 году. В залах океанариума расположено четыре тематических композиции, где можно увидеть разнообразных подводных обитателей. В океанариуме можно увидеть японских мурен, электрических угрей, акул, японских крабов-пауков, пираний и многое другое. Такое разнообразие морских обитателей вызывает неподдельный интерес не только у детей, но и взрослых.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика