Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Тайны эротического массажа

 

Эротический массаж известен человечеству очень давно и зародился он на Востоке. Люди знали, что массаж – это не только очень приятное занятие, но и весьма полезное. На теле каждого из нас есть целый ряд точек, от которых напрямую зависит эротическое наслаждение. Именно стимуляция этих точек и называется эротическим массажем. Известно, что на территории Китая с помощью техники точечного массажа продлевали половой акт. В Индии эротический массаж стал настоящим культом, и именно эта страна научила весь мир использовать эфирные масла для увеличения сексуального влечения. Сегодня эротический VIP массаж делают даже в специализированных салонах. Многие пары используют данную процедуру, чтобы установить определенный контакт. Это позволяет расслабиться, получить приятный заряд и почувствовать особенное влечение к партнеру. Врачи утверждают, что массаж влияет на потенцию и мужское здоровье.

Чтобы научится техники эротического массажа, вовсе не нужно особых навыков, так как он не имеет четких правил. Единственное правило – это доставить своему партнеру максимум удовольствия. Перед массажем лучше принять душ, так тело будет более расслабленным, что повлияет на будущий результат. В освоении навыков вовсе не нужно думать про какие-нибудь точки, главное чувствовать партнера. Наблюдайте за его реакцией, и вы все сами поймете. Можете напрямую спросить у партнера о его ощущениях. Помните, что расположении эрогенных зон у мужчин и женщин разное. В любом случае, особое внимание уделите спине, плечам, ступням и внутренней стороне ног. Все дело в том, что именно в этих местах чувствуется самое сильное напряжение. Массируйте впадины между пальцами, так как это место мгновенно реагирует на прикосновение. Так вы доставите своему партнеру максимум удовольствия.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 17 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика