Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Кемер – курорт для райского отдыха и развлечений

 

В сорока трех километрах от аэропорта Антальи расположился небольшой курортный город Кемер. История города началась в 1916-1917 годах, когда люди у подножья гор возвели стену длинной в 23 километра, которая была для них защитой от стихии. На том месте и образовался поселок, который получил название Кемер. Курорт Кемер в Турции располагается между скалистыми горами, которые защищают его от ветров и Средиземным морем. В окрестностях Кемера до наших дней сохранились развалины античных городов.

Местность курорта славится превосходными пейзажами, насыщенной растительностью на горных хребтах и склонах, лесами, которые подбираются почти к самому морю. Живописные галечные и песчано-галечные пляжи Кемера наполнены массой развлечений. Это и захватывающие экскурсии на водном транспорте, и разнообразные виды водного и пляжного спорта. На таком пляже не будет скучать ни один человек. По своей природе все пляжи Кремера галечные, но некоторые отели, для любителей песчаного пляжа, создали штучные пляжи из песка.

Лазурные воды Средиземного моря дадут возможность получить массу удовольствия от подводного плаванья в них. Прозрачная и чистая вода способствует отличному обзору для дайверов. Возле района Tекирова есть острова с подводными пещерами в которых можно посмотреть на разнообразный подводный мир Средиземного моря. Также можно понырять возле затонувшего французского военного судна, но для этого необходимо получить специальное разрешение. Купание в кристально чистых водах Средиземного моря придаст массу приятных ощущений и заряд новых сил.

После захода солнца развлечения не прекращаются. Курорт Кемер в Турции имеет множество дискотек, на которых можно отлично провести летнюю ночь. Одни из самых известных дискотек на этом курорте - это Aura, Inferno и Budda. В Кемере есть множество ресторанов и баров, где можно провести время более спокойно, чем на дискотеке, но не менее приятно.

Большое количество отелей располагаются прямо возле моря. В некоторых из них присутствуют оздоровительные центры. Например, несколько отелей Кемера обладают центрами талассотерапии. Это отличный курорт для отдыха, заряда новыми силами и получения массы приятнейших ощущений.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика