Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

"Окрашивание INOA"

Укрепить волосы и получить стойкий цвет - это мечта каждой женщины. Сегодня существует новейшая технология - окрашивание INOA.
Краска для волос INOA не содержит аммиака. В состав краски входит гель-закрепитель, окислитель без аммиака и красящий гель. В краске также присутствует масло. Поэтому окрашивание волос приносит пользу. Краска INOA помогает защитить волосы от потери аминокислот, а также придает волосам насыщенные цвета. После окрашивание INOA волосы становятся мягкими и блестящими. Для окрашивания потребуются препараты: краска без аммиака Inoa, проявитель, олео гель и пост шампунь.
Перед окрашиванием краску необходимо приготовить. Для этого нужно смешать три компонента. При помощи дозатора отмерить 40 грамм олео геля и 60 грамм оксиданта обогащенного. Все поместить в миску. После этого добавить краситель ( 2 тюбика). Полученную смесь необходимо перемешать до получения кремообразной и однородной текстуры.
При приготовлении краски не стоит использовать инструменты из металла. Готовую смесь следует нанести на волосы, начиная от корней и заканчивая кончиками. Краска держится хорошо. Выдерживать краску на волосах следует 35 минут. По истечению времени окрашивания следует, не используя воду, удалить краситель с поверхности кожи, приподнимая волосы и массируя кожу головы. После того как краситель будет отделен от кожи, нужно добавить немного воды, но только теплой, и продолжить эмульгацию. Волосы необходимо промывать теплой водой, пока вода не будет прозрачной. После этого голову нужно помыть шампунем Inoa. По окончанию процедуры можно высушить волосы и сделать укладку волос.
С технологии Inoa окрашивание волос стало приносить удовольствие. Краска не имеет неприятного запаха аммиака. Стоит отметить, что цветовая палитра проработана очень тщательно. Можно получить желаемый оттенок теплых, нейтральных или холодных тонов.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 352 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика