Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Легка ли дорога к мечте?

Каждый человек имеет мечту и очень хочет, чтобы она исполнилась, но часто не знает, какие шаги предпринять для претворения мечтаний в жизнь или же лень берёт верх над неуверенными порывами его воли, и тогда мечта навсегда остаётся неисполненной. Но есть один верный рецепт на все времена, а из чего он состоит – расскажет новый биографический фильм о легендарном советском хоккеисте Валерии Харламове.

Нашумевшая драма режиссера Николая Лебедева получила очень много положительных отзывов, но также много и критики. Однозначно то, что фильм «Легенда №17» http://www.ivi.ru/watch/97806 не оставил никого равнодушным. Те, кто ругал его, говорили о чрезвычайном пафосе и наносной патриотичности картины, а те, кого фильм задел за душу, восхищались силой человеческого духа, волей к победе, командным духом и другими достойнейшими проявлениями человеческого характера, раскрытыми в фильме. Сюжет фильма построен вокруг событий, произошедших в 1972 году в Монреале, тогда сборная команда по хоккею СССР, которая объективно была не так сильно подготовлена, как команда канадских соперников, одержала невероятную победу со счетом 7:3, доказав, что воля к победе и вера в себя способны творить чудеса. В фильме «Легенда №17» также раскрыта драма того времени, когда во имя политики партии чиновниками совершались действия, противоречившие здравому смыслу и простой логике, а многолетний труд легендарного тренера Анатолия Тарасова, роль которого исполнил Олег Меньшиков, был перечёркнут одним росчерком пера. Но к счастью, произошло это только на бумаге, когда у него забрали команду накануне самого ответственного матча с канадцами, а в сердцах своих подопечных тренер и впредь был только один – Анатолий Тарасов, и в их головах звучали именно его наставления и советы. В фильме тема связи тренера, оставшегося в СССР, с его командой в Канаде, показана с помощью интересного режиссёрского хода, вследствие чего зритель понимает, что это была их общая победа, а иначе и быть не могло.

Главный герой картины – легендарный хоккеист Валерий Харламов в исполнении молодого актёра Данилы Козловского – проходит путь своего становления под чутким руководством тренера, которому он многим обязан. Их отношения непросты, иногда они доходят до ненависти, но и тут зритель видит, что ненависть эта порождена любовью и уважением, а строгость и жесткость тренера – это его творческий метод воздействия на строптивого хоккеиста. Фильм вызывает поистине сильные чувства, от смеха до слёз даже у сильных мужчин, поэтому однозначно стоит смотреть кино 2013 года онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Прекрасной возможностью окунуться в романтику и представить себя в маленьком тихом городке у озера, станет фильм «Тихая гавань» http://www.ivi.ru/watch/98398, который тоже повествует о преодолении, только речь здесь больше идет о любви. Главная героиня бежит от ужасов жизни с тираном, встречает большую любовь, но прошлое поджидает её за углом...Ну, а если есть желание повеселиться и не напрягаясь, броситься в омут с головой в вихрь вечеринок, можно посмотреть фильм «21 и больше» http://www.ivi.ru/watch/59450 о беспечных студентах, отмечающих совершеннолетие главного героя прямо накануне важного экзамена.

Чтобы хорошо провести время и получить новые впечатления, нужно смотреть кино 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве на http://www.ivi.ru/videos/podborki/movies-in-2013/. Наслаждайтесь просмотром лучших киноновинок и вам всегда будет что рассказать вашим друзьям!

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика