Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Европан Элегант

 

Входные, офисные и межкомнатные двери несут в себе множество функций: от обеспечения изолированности помещений - до украшения помещения, в качестве элемента интерьера. Но все же главной функцией большинства дверей является возможность их надежного запирания, когда надо ограничить доступ. Успешность выполнения данной задачи зависит от качества и материала из которого изготовлена дверь. Но даже, при выполнении всех выше перечисленных условий, дверь 955 европан элегант не будет надежной без качественного и надежного замка (или замков). Для материала входных противовзломных дверей чаще используется сталь. Конструкция представляет собой два стальных листа, наваренных на металлический каркас, внутри которых находится наполнитель, для тепло- и звукоизоляции.

Естественно, прочность таких дверей европан элегант http://doormast.ru/mezhkomnatnye-dveri/evropan/kollektsiya-elegant определяется качеством металла и его толщиной. Самые тонкие двери производит Китай, их суммарная толщина в среднем 1,5 мм. Двери производства других стран и отечественные имеют толщину стальных листов, как минимум, в два раза больше. Для офисных и межкомнатных дверей достаточно материала из твердых пород дерева - дуба или ореха, желательно использовать массив. При надежном материале, также должна быть продумана конструкция противовзлома. Задумайтесь о монтаже. Надежность установки дверной коробки гарантирует, что она не будет слабым местом двери, когда проще взломать коробку, чем саму дверь. Дверные петли должны быть или скрытыми, или в противном случае на торец дверного полотна с их стороны, навариваются специальные штыри, которые при закрытой двери заходят в пазы в дверной коробки. Тогда даже если дверные петли срезаны, то дверь будет крепко держаться на них.

Как сама дверь, так и дверная коробка должны устанавливаться без малейших зазоров, чтобы не было возможности использовать специальный инструмент для выламывания, при котором чаще всего используют домкрат. И, конечно, как бы ни были крепки и качественно установлены двери, важнейшее значение имеет надежность замка установленного на них. В продаже имеется множество замков именитых производителей, многие из которых используют собственные запатентованные технические решения. Для защиты от высверливания, необходимо ставить бронированную накладку, которая хотя и недорога, но при этом, значительно усиливает стойкость замка к взлому. Также советуется ставить больше одного замка, причем, обязательно, разных конструкция, что значительно усложнит подбор ключа или вскрытие двери отмычками.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика