Адрес агентства: г.Тула, ул.Оружейная 76, офис 304.  Тел. 8 (4872) 345 - 15 - 67

Владимир Жириновский намерен урегулировать миграционный кризис в Тульской области

 

Решить проблему возможно с помощью повышения оплаты труда и принятия
новых законов

Лидер фракции ЛДПР объяснил, что для улучшения ситуации с мигрантами нужно принимать новые законопроекты, так как прежние давно потеряли свою силу и эффективность. По его мнению, следует ввести ограничения на въезд выходцев из стран СНГ по стране в целом и в отдельных регионах, в том числе, в Туле и Тульской области.

Владимир Жириновский подверг жесткой критике политику местных органов власти и напомнил, что Либерально-демократическая партия России уже 30 лет защищает интересы русского народа.

Кто проживает в Тульской области?

По официальным данным, на настоящий момент в Тульской области проживает 68 тысяч мигрантов. Каждый год этот показатель увеличивается примерно на 20%. Около 40% из них приехали в регион для трудоустройства. 30% от общего количества мигрантов – граждане Украины, 27% - прибывшие из Узбекистана, 11% - из Таджикистана, 8% - из Молдовы, 6% - из Армении, 4% - из Азербайджана и 2% - из Вьетнама.

На данный момент уровень безработицы в Туле составляет 4,1%. По словам Владимира Жириновского, мигранты занимают рабочие места коренных жителей Тулы. Лидер фракции считает, что за счет увеличения заработной платы низкоквалифицированным рабочим, можно урегулировать миграционные вопросы в Тульской области.

Жириновский уверен, вопреки распространенному стереотипу, что россияне не согласятся работать в некоторых отраслях, повышение оплаты труда простимулирует коренных жителей работать в сфере обслуживания, клининга и других нишах, которые в настоящее время оккупированы приезжими.

Чем опасна неконтролируемая миграция и чем она выгодна?

На данный момент центральная власть боится останавливать потоки приезжих из СНГ. По мнению лидера фракции ЛДПР, правительство опасается обострения ситуации в Средней Азии, если всех мигрантов вернуть домой, то в регионе могут вспыхнуть революции, что приведет к созданию местного «Талибана» или ИГИЛ, запрещенных в РФ.

Тульская область вошла в список самых «вымирающих» регионов России. За год численность населения здесь сократилась на 13 тысяч человек. Средняя смертность в России – 12,4 человека на 1000 человек населения. Депутаты партии ЛДПР придерживаются мнения, что это одна из основных причин большого притока иностранцев в Россию. Проще заменить население, чем снизить смертность.

Жириновский подчеркнул, что опасается развития сценария европейского миграционного кризиса на территории Российской Федерации. ЛДПР намерена отстаивать интересы россиян в сложившейся ситуации и бороться за повышение зарплат рабочим.

Интересное в мире

Паркетные работы в Москве от компании "Сервис Паркет": Введение в циклевку паркета

Паркетные работы представляют собой комплекс мероприятий, направленных на восстановление

Подробнее...

Стильное кафе в Батуми - гармония интерьера и дизайнерской мебели

Кафе в Батуми подобного типа имеют разную направленность, от обычных закусочных, до мест, где можно провести деловые переговоры.

Подробнее...

Характеристики стальных резервуаров для хранения жидкости

Для того, чтобы хранить жидкость определенной плотности, лучше всего подходят стальные емкости, такие как рвс 2000. Эти Резервуары вертикально ориентированы и могут иметь разные объем - от ста кубов до пятидесяти тысяч.

Подробнее...

Простые советы по покупке билета

Отправится в небольшое путешествие на самолете в отдельный регион или другую страну очень просто.

Подробнее...

Что говорят страхователи об услуги страхования квартиры?

Многие граждане Российской Федерации стремятся обезопасить себя и свое имущество. Наиболее распространенным методом защиты является страхование квартиры отзывы о которой весьма положительные.

Подробнее...

Кредит на различные нужды

Необходимо взять кредит онлайн, но ищите простые и удобные для таких целей способы?

Подробнее...

Где взять заем на б/у автомобиль

Падение доходов, рост цен заставляют задумываться о том, чтобы взять кредит на подержанный автомобиль.

Подробнее...

Как купить конфискованное авто за неуплату кредита?

В наше время многие банки продают «с молотка» автомобили и другое имущество со значительными скидками.

Подробнее...

Варианты покупки лосося в Петербурге

Люди давно оценили на вкус атлантического лосося.

Подробнее...

Электрический свет при любых условиях

Ищите качественную лампу? В таком случае, правильным решением будет покупка хорошей лампы, на сайте

Подробнее...

Реклама новая

On-line

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика